• 买油国俱乐部相关新闻 2019-08-21
  • 不容亵渎!  男子发表侮辱英烈言论案开审:一男子对救火烈士发表侮辱言论 2019-08-21
  • 公安部超提气短视频:此生无悔披战甲 来世还要做警察 2019-08-16
  • 成都寻旧文章中国国家地理网 2019-08-16
  • 概括起来就是:人在任何时候都有神赐的田地生长粮棉等生物而足食丰衣。 2019-08-10
  • 中国光大银行获第十二届人民企业社会责任奖年度扶贫奖 2019-08-10
  • 农业农村部2017年返乡下乡双创人员达740万人 2019-08-09
  • 竞技麻将81种和法 > 互动交流 > 信件详情
    东顺河街南侧拆迁
    来信人:刘**|来信时间:2019-07-22 20:45:45|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:1162
    请问领导东顺河街南侧还拆迁吗?有没有具体时间或相关事宜。能不能给个准确答复。

    回复时间:2019-07-30 15:52:00 回复

    网友您好,经调查现将有关情况答复如下:东顺河街南侧已纳入征迁计划,因征迁资金未到位安置区未选址,2019年度不再启动征迁工作。感谢您对东城城市建设工作的理解与支持!界首市东城街道办事处

    竞技麻将81种和法 www.uxuef.tw 主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
    皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

    关闭?
  • 买油国俱乐部相关新闻 2019-08-21
  • 不容亵渎!  男子发表侮辱英烈言论案开审:一男子对救火烈士发表侮辱言论 2019-08-21
  • 公安部超提气短视频:此生无悔披战甲 来世还要做警察 2019-08-16
  • 成都寻旧文章中国国家地理网 2019-08-16
  • 概括起来就是:人在任何时候都有神赐的田地生长粮棉等生物而足食丰衣。 2019-08-10
  • 中国光大银行获第十二届人民企业社会责任奖年度扶贫奖 2019-08-10
  • 农业农村部2017年返乡下乡双创人员达740万人 2019-08-09
  • 江苏时时技巧集锦 天际彩友心水论坛 极速pk10投注平台 快乐十分推荐号码21期 200期快三的走势图带连线 广东时时诈骗 上海时时信息查询系统 好的彩票app 十三水规则怎么比大小 中国十大惜真钱